На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Видео блог

200 подписчиков

Украину пугают российским ядерным оружием

 
 
"Ошеломительную" новость сообщил украинский портал informnapalm.org: Российская Федерация планирует перебросить в Крым ядерное оружие.

Подобный вывод журналистам издания позволили сделать профили военнослужащих Северо-Кавказского регионального командования Росгвардии в социальных сетях.

Журналисты утверждают что благодаря соцсетям идентифицировали подразделения войск радиационной, химической и биологической защиты Вооружённых сил Российской Федерации и войск национальной гвардии, которые дислоцируются на объекте "Феодосия-13" неподалёку от Судака. Это позволило им сделать вывод о том, что Россия планирует разместить ядерное оружие на территории Крыма и даже допускается мысль о том, что ядерные боеголовки уже находятся в хранилищах.

Напомним, что 10 августа 2016 года Главное управление разведки Украины ужесообщало, что российские войска в Крыму могут 

 

 
 
 

 

 

Картина дня

наверх