На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Видео блог

200 подписчиков

Порошенко назвал Вооружённые силы Украины сильнейшими в Европе

 

По словам главы государства, "народ сегодня доверяет украинской армии так же, как и церкви".

Пётр Порошенко назвал украинские вооружённые силы сильнейшими в Европе. Столь смелое заявление он сделал во время инспекционной поездки на передовую.

— Я очень горжусь, что за эти два с половиной года мы создали такие вооружённые силы, которые являются сильнейшими в Европе. Я горжусь вместе со всем украинским народом такими вооружёнными силами. Сегодня я здесь, вместе с вами, чтобы поблагодарить вас за то великое дело, которое вы делаете, — сказал Порошенко, обращаясь к военным.

Как сообщила пресс-служба украинского президента, глава государства отметил, что "народ сегодня доверяет украинской армии так же, как и церкви".

— За эти два с половиной года мы прошли дистанцию, когда добровольцы держались только силой волонтёров, до армии, которая на сегодняшний день является гордостью государства: своим боевым духом, своей мотивированностью, своим патриотизмом, своим профессионализмом, — добавил Порошенко.

Картина дня

наверх