На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Видео блог

200 подписчиков

Сауна мечты в Канаде

Сауна мечты в Канаде

Не так уж часто мы можем лицезреть поистине мастерский дизайн интерьера сауны. Но канадская архитектурная фирма Partisans создала сауну-шедевр. Эта сауна построена на частном острове к северу от Торонто. Внутри вы найдете гладкие и современные деревянные панели, которые делают интерьер сауны похожим на пещеру или грот.

Сауна была изготовлена предварительно, а затем была отбуксирована по воде к месту своего будущего расположения. Идеально гладкая внутри и грубая, обшитая изношенными досками снаружи, сауна просто создана для релаксации. Кстати расположена она на скалистом берегу с которого открывается потрясающий вид на залив через большое окно.

 

Сауна мечты в Канаде

Не так уж часто мы можем лицезреть поистине мастерский дизайн интерьера сауны.

Сауна мечты в Канаде

Но канадская архитектурная фирма Partisans создала сауну-шедевр.

Сауна мечты в Канаде

Эта сауна построена на частном острове к северу от Торонто.

Сауна мечты в Канаде

Внутри вы найдете гладкие и современные деревянные панели, которые делают интерьер сауны похожим на пещеру или грот.

Сауна мечты в Канаде

Идеально гладкая внутри и грубая, обшитая изношенными досками снаружи, сауна просто создана для релаксации.

Сауна мечты в Канаде

Кстати расположена она на скалистом берегу с которого открывается потрясающий вид на залив через большое окно.

Сауна мечты в Канаде

Компания Partisans создала эту сауну-грот специально для размещения на острове Сан-Суси в Канаде.

Сауна мечты в Канаде

На создание сауны архитекторов вдохновили гроты – древние природные пещеры с их искривленными и запутанными коридорами, которые всегда вдохновляли исследователей и искателей приключений.

Сауна мечты в Канаде

Грот-сауна использует для обогрева две высокие печи, которые обеспечивают эффективность нагрева и контроль над температурой в сауне.

Сауна мечты в Канаде

Вентиляционные отверстия и специальные вытяжки позволяют циркулировать свежему воздуху и предотвращают гниение и образование плесени в древесине.

Сауна мечты в Канаде

«Мы использовали технологии, которые защищают сауну от слишком быстрого охлаждения, сделав таким образом грот-сауну энергоэффективной».

Картина дня

наверх