На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Видео блог

200 подписчиков

Австралийка сделала фото, которое убьёт любого арахнофоба

 

Всех, кто боится пауков, просим зажмуриться: это фото будет преследовать вас в ночных кошмарах. На нём изображено гигантское насекомое, карабкающееся по метле на ферме по спасению животных в долине Брисбейн. Выражаясь словами защитника животных, наткнувшегося на этого паука, эта огромная ползающая тварь выглядит как ночной кошмар.

 

Снимки, сделанные в октябре прошлого года, распространились на этой неделе по сети словно лесной пожар. Некоторые комментарии обращены напрямую к авторам фотографий и наполнены недоумением по поводу того, как можно было подойти так близко к арахниду столь необъятных размеров.

 

 

«Какого черта вы трогали это грёбаное исчадие ада???» - пишет один из пользователей. «Полностью поддерживаю вашу деятельность и выражаю своё почтение, но пожалуйста, ради всего святого, держите эту тварь, его семью и друзей там у себя и подальше от меня», - пишет другой. «Он настолько большой, что я даже не знаю, что сказать. Пауки-охотники не должны достигать таких размеров».

 

Укус охотника не опасен для человека. Самое страшное оружие паука – это его жуткий внешний вид. Они печально известны тем, что неожиданно выскакивают из приборной панели автомобиля, что приводит к печальным последствиям. Недавно один мужчина попал в автокатастрофу и утопил свою машину в озере, когда паук-охотник упал на него и тот случайно нажал на педаль газа.

 

 
 
 

Картина дня

наверх