На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Видео блог

200 подписчиков

Режиссёр "Вия-2": Шварценеггер любит Россию и обрадовался нашему предложению

Режиссёр "Вия-2": Шварценеггер любит Россию и обрадовался нашему предложению актеры, Вий, Фильмы, Арнольд Шварценеггер

Актёр Арнольд Шварценеггер, который играет одну из ролей в сиквеле к фильму "Вий" под названием "Путешествие в Китай. Тайна железной маски", был очень рад принять участие в съёмках, потому что очень хорошо относится к России, заявил режиссёр фильма Олег Степченко.

 — Он с удовольствием принял предложение — очень хорошо относится к России, очень хорошо! Он человек такой, который ищет себя всё время в новых образах и так далее. Поэтому предложение от нас ему показалось очень интересным, ему прислали материалы, он сказал, что интересно, и в конце концов с удовольствием согласился на эту роль, — пояснил Степченко.

 Режиссёр заметил, что письмо с предложением принять участие в съёмках не сразу попало к американскому актёру.

 — Шварценеггер потом рассказал, когда мы общались, что агенты задержали предложения, и когда он узнал, что было письмо от нас, он был очень возмущён, что раньше не показали, — отметил Олег Степченко.

 Он уточнил, что работа над фильмом пока что продолжается, съёмки идут каждый день.

 Фильм снимается в Китае. Кроме Шварценеггера, в картине снимается также Джеки Чан и китайские актёры. Главную роль играет британский актёр Джейсон Флеминг. Премьера намечена на начало 2017 года.

Картина дня

наверх